Опубликовано Оставить комментарий

Всем привет!


Всем привет!!!

Уже давным-давно была мысль создать блог, в котором мы могли бы рассказывать подробно о всех наших событиях, путешествиях интересных идеях и полезных советах, связанных с искусством. И наконец у нас дошли до этого руки.

В 2014 году в одном из старых питерских дворов открылась небольшая художественная студия под названием «Арт-Факультет». С самого начала мы старались сделать так, чтобы каждый, кто придет к нам в студию был не просто нашим учеником, но хорошим знакомым и даже другом. Из года в год создавали уютную атмосферу и по отзывам наших постоянных учеников, нам это удалось:) Появилось очень много друзей, людей разных профессий и интересов. На данный момент мы организовали не просто студию, скорее творческий клуб, где люди рисуют, экспериментируют в творчестве, общаются на разные темы и очень душевно проводят свое свободное время.

В студии можно писать маслом, заниматься академическим рисунком, скетчингом, писать акварелью, пастелью, делать иллюстрации, повырезать линогравюру и многое другое. Каждый год наша школа устраивает выставку работ учеников в различных пространствах: Лофт Проект Этажи, ЕСОД — дом еврейской культуры, «Персона» — имидж лаборатория в Галерее, салон красоты «Реформа».
Из года в год работы становятся более творческими и интересными, а наши ученики «растут».

В заключение, мы организовываем пленэры по России и другим странам. Каждый желающий, с любым уровнем подготовки, может присоединиться.

Ждем всех, кто всегда хотел научиться рисовать, но боялся или не решался!
Рисовать может каждый — проверено:)

#artfacultet