Опубликовано Оставить комментарий

Пленэр в Адыгее-2017. Часть 2.

Первый день.Утро.

Итак первый день. В 10 утра мы отправились на плато Лаго-Наки, наш завтрак был простым: обычная геркулесовая каша, чай, яйцо и хорошее настроение. Обед тоже скромный — сухой паек: картошка, сосиски, сыр(конечно, адыгейский), хлеб, яйца и вода, его мы брали с собой.  Погода была отличной +30 (хотя в горах она меняется очень быстро), извилистая дорога вела вас среди красивейших горных видов, по пути мы останавливались несколько раз, чтобы насладиться природной красотой. Воздух, запахи совсем другие — чисто! После города-это особенно заметно. 

Лаго-Наки.

Ну а дальше фотографии расскажут все сами за себя.

Рисуем.

Далее осмотревшись и вдохновившись видами каждый выбрал, понравившееся место для зарисовок. Несмотря на жару, горный ветерок помогал не умереть от нее. Педагоги, как горные козочки прыгали от одного ученика к другому и помогали каждому найти свой язык, прием для рисования. Сначала  всем было нелегко перестроится от студийного рисования, но каждый день интенсивной работы давал свои плоды.

Обратно в лесной домик.

После всей этой красоты мы поехали в наш домик. По дороге на трассе продавали адыгейский сыр, мед, различное варенье, вино, конечно, нам было не устоять…А продавцы были неимоверно рады нашей группе и делали всяческие скидки, чтобы мы купили побольше. Ужин получился отменным! 

Наш вечер.

Вечером наша дружная компания отдыхала, подводили итоги, был небольшой просмотр работ, рекомендации для следующего дня. После ужина, вино и игры. Было очень тепло и душевно. До сих пор вспоминаем с улыбкой на губах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *