ART-факультет - мы такое умеем, что вам тоже захочется (можем научить) в ФБART-факультет - мы такое умеем, что вам тоже захочется (можем научить) в ВКт. +7-967-978-94-90м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д. 4
(вход под арку)

Мастер-классы для взрослых групп

Взрослые группы → Мастер-классы для взрослых групп
Что такое Арт-Терапия

10 января, суббота 12:00

Семинар: Арт-терапия, что это такое.
Уже 10 января Вы сможете узнать много нового и увлекательного об арт-терапии, ее возможностях и методиках от практикующего психолога и арт-терапевта Кристины Сельдиной. Вас ждет 1,5 часовой насыщенный семинар, на котором Вы получите исчерпывающую информацию, а также ответы на свои вопросы об арт-терапии. Кроме того, на своем собственном опыте попробуете 1 из арт-методик.

Символ Нового Года

Предлагаем сделать символ Нового Года- овечку своими руками,чтобы удача и счастье не покидали вас круглый год !

Зимний пейзаж

Студия «Арт - Факультет» приглашает всех желающих на профессиональный мастер-класс «Зимний пейзаж»!

За три часа вы самостоятельно напишите картину под руководством опытного педагога. Вы получите массу положительных эмоций и унесёте домой готовый шедевр. Двери нашей студии всегда открыты для вас!

Новогодняя сказка

Дорогие девушки сейчас идёт набор в группу на мастер - класс по обучению макияжа для себя на тему «новогодняя сказка» в студии "Арт-Факультет".

Этот мастер - класс сделан для тех девушек , кто хочет выглядеть в новогоднюю ночь неподражаемо, а главное сделать это самостоятельно.

Интерьерная живопись

29 ноября / суббота -15:00 - 18:00

Вы сможете сделать работу,которая не только будет подходить к вашему интерьеру,но и станет оригинальным дополнением к окружающему пространству.

Портрет в стиле гиперреализм

30 ноября / воскресенье -15:00 - 18:00

Приглашаем всех желающих на мастер-класс "Портрет в стиле гиперреализм". На этом занятии вы изучите пропорции человеческого лица, основы построения + мы расскажем вам секреты ,как добиться в рисунке реалистичности!

Иллюстрация в стиле Vogue

На нашем мастер классе мы покажем вам разные приемы и техники в журнальной иллюстрации, поможем реализовать ваши идеи и задумки, покажем работы известных иллюстраторов .На нашем мастер-классе мы даем вам знания и опыт для реализации ваших идей.

Мастер-класс длится три часа, все материалы включены в стоимость. Записаться и получить более подробную информацию можно по тел. +7-967-978-94-90   или по электронной почте artfacultet@gmail.com

Морской пейзаж

Вместе с нами вы можете окунуться в необыкновенную атмосферу творчества. На мастер-классе мы предлагаем вам познакомиться с особенностями масляной живописи, с особой техникой написания моря. Даже если вы никогда не держали в руках кисть-это не проблема. Каждый унесет с собой полноценную живописную работу, написанную за три часа!